Traslados con conductor en Los Mochis · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Los Mochis con el precio a la vista
Los Mochis organiza traslados con reserva previa en Los Mochis (México). Eliges origen y destino, ves el importe en MXN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MXN, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Los Mochis con su página
- Malecondesde 219,05 MXN15 min
- Hospital General de Los Mochisdesde 261,20 MXN16 min
- Hotel San Cruz Los Mochisdesde 278,35 MXN18 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Los Mochis, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Los Mochis y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Los Mochis
75,00 MXN
el trayecto más económico
15 min
Aeropuerto Internacional de Los Mochis → Malecon
Precios por trayecto
Precios orientativos en Los Mochis, en MXN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional de Los Mochis → Malecon11.3 km · 15 min219,05 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Los Mochis → Hospital General de Los Mochis16 km · 16 min261,20 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Los Mochis → Hotel San Cruz Los Mochis17.5 km · 18 min278,35 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Los Mochis → La Feria Canaco17.5 km · 18 min278,35 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Los Mochis → Hospital MAC Los Mochis16.5 km · 22 min278,65 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Los Mochis → Plaza Caracol17.9 km · 18 min281,75 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional de Los Mochis → Malecon | 11.3 km | 15 min | 219,05 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Los Mochis → Hospital General de Los Mochis | 16 km | 16 min | 261,20 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Los Mochis → Hotel San Cruz Los Mochis | 17.5 km | 18 min | 278,35 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Los Mochis → La Feria Canaco | 17.5 km | 18 min | 278,35 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Los Mochis → Hospital MAC Los Mochis | 16.5 km | 22 min | 278,65 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Los Mochis → Plaza Caracol | 17.9 km | 18 min | 281,75 MXN | Ver detalle |
Dentro de Los Mochis
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Los Mochis, con el mismo precio cerrado.
- Chepe Ferrocarril Chihuahua Pacifico → Hotel San Cruz Los Mochis3.5 km · 6 min75,00 MXNdesde
- Chepe Ferrocarril Chihuahua Pacifico → Hospital General de Los Mochis3.6 km · 7 min76,00 MXNdesde
- Chepe Ferrocarril Chihuahua Pacifico → Cruz Roja Mexicana Delegación Los Mochis4.4 km · 7 min82,80 MXNdesde
- Chepe Ferrocarril Chihuahua Pacifico → Terminal El Carrizo & Juan José Ríos4.6 km · 8 min86,70 MXNdesde
- Chepe Ferrocarril Chihuahua Pacifico → IMSS Hospital Gineco Pediatra 2 Los Mochis4.7 km · 8 min87,55 MXNdesde
- Chepe Ferrocarril Chihuahua Pacifico → Terminal Azules del Noroeste4.8 km · 8 min88,40 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Chepe Ferrocarril Chihuahua Pacifico → Hotel San Cruz Los Mochis | 3.5 km | 6 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Chepe Ferrocarril Chihuahua Pacifico → Hospital General de Los Mochis | 3.6 km | 7 min | 76,00 MXN | Ver detalle |
| Chepe Ferrocarril Chihuahua Pacifico → Cruz Roja Mexicana Delegación Los Mochis | 4.4 km | 7 min | 82,80 MXN | Ver detalle |
| Chepe Ferrocarril Chihuahua Pacifico → Terminal El Carrizo & Juan José Ríos | 4.6 km | 8 min | 86,70 MXN | Ver detalle |
| Chepe Ferrocarril Chihuahua Pacifico → IMSS Hospital Gineco Pediatra 2 Los Mochis | 4.7 km | 8 min | 87,55 MXN | Ver detalle |
| Chepe Ferrocarril Chihuahua Pacifico → Terminal Azules del Noroeste | 4.8 km | 8 min | 88,40 MXN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Los Mochis
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional de Los Mochis
desde 219,05 MXNAeropuerto
81360 Los Mochis, Sin.
Ver precios y reservar →Chepe Ferrocarril Chihuahua Pacifico
desde 75,00 MXNEstación
Ferrocarrilera, 81265 Los Mochis, Sin.
Ver precios y reservar →Terminal Azules del Noroeste
desde 88,40 MXNEstación
Tenochtitlan s/n, Centro, Sinaloa, 81200 Ahome Los Mochis, Sin.
Ver precios y reservar →Terminal El Carrizo & Juan José Ríos
desde 86,70 MXNEstación
Calle Guadalupe Victoria, Centro, 81200 Los Mochis, Sin.
Ver precios y reservar →Términal Internacional de Autobuses
desde 133,75 MXNEstación
Boulevard Antonio Rosales 2465, Miguel Hidalgo, 81210 Ahome Los Mochis, Sin.
Ver precios y reservar →Cruz Roja Mexicana Delegación Los Mochis
desde 82,80 MXNHospital
GUILLERMO PRIETO, Tenochtitlan SN, Sinaloa, 81200 Los Mochis, Sin.
Ver precios y reservar →Hospital Agraz
desde 100,80 MXNHospital
José María Morelos y Pavón 559, Centro, 81200 Los Mochis, Sin.
Ver precios y reservar →Hospital General de Los Mochis
desde 76,00 MXNHospital
Blvd, Blvd. Gral. Macario Gaxiola 1449, Raul Romanillo, 81280 Los Mochis, Sin.
Ver precios y reservar →Hospital MAC Los Mochis
desde 143,05 MXNHospital
Boulevard Pioneros del Valle 1505 Poniente Ejido Benito Juarez, 81379 Los Mochis, Sin.
Ver precios y reservar →IMSS Hospital General Zona 49
desde 115,75 MXNHospital
Blvd. Adolfo López Mateos 1293, Las Fuentes, 81223 Los Mochis, Sin.
Ver precios y reservar →IMSS Hospital Gineco Pediatra 2 Los Mochis
desde 87,55 MXNHospital
Av. Santos Degollado s/n, Bienestar, 81280 Los Mochis, Sin.
Ver precios y reservar →Plaza Caracol
desde 94,85 MXNHospital
Av Ignacio Zaragoza 464, Sinaloa, 81280 Los Mochis, Sin.
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Los Mochis?
En Los Mochis y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Los Mochis
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MXN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Los MochisConducir con Los Mochis en Los Mochis
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Los Mochis?
El importe en MXN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Los Mochis?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Los Mochis?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Los Mochis, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche